Поклонская в Крыму объявила о планах создания движения без слова «политическое» - Лента новостей Крыма - (видео)

Милена 29-01-2019, 15:25 193 КРЫМ


Симферополь, 29 января. Крыминформ. Депутат Государственной думы Наталья Поклонская планирует создать общественное движение, которое объединит уже существующие проекты, над которыми она работает. Об этом она рассказала сегодня во время встречи со студентами и представителями СМИ в рамках проекта «Диалог на равных».

«Мы хотим создать общественное движение. Просто общественное движение, без слова «политическое». У нас масса проектов – по молодежи, по работе с прессой. Мы все это хотим совместить в одно. Будем очень благодарны, если ребята поддержат и будут вносить свои идеи. Эти идеи мы будем подхватывать», – сказала Поклонская.

Депутат отметила, что важно, чтобы в общественном движении участвовали активные молодые люди, у которых есть идеи развития страны и решения накопившихся проблем. «Вы же крутитесь в своем кругу, видите, что требуется (людям) вашего возраста. Как вы видите развитие нашей страны? Как вы видите те условия, при которых хотели бы жить и развивать нашу страну? Что важно для вас? Я очень хочу услышать это от вас. Давайте делать вместе», – обратилась она к студентам.

Проекты, которые уже реализуются с участием депутата, – это оказание помощи детям Донбасса, которых отвозят в больницы Москвы на лечение. Еще один проект – оказание помощи волонтерам, работающим с детьми-инвалидами.

Ранее Поклонская опубликовала в социальных сетях информацию, которую восприняли как анонс создания общественно-политического движения. После чего депутат пояснила, что только рассматривается возможность создания такого движения.






Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»