В Полтаве за минуту обокрали спортивный магазин - (видео)

Brown 29-01-2019, 00:46 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: пресс-служба Нацполиции В Полтаве ограбили спортивный магазин

Служба охраны, уложившись в определенный лимит четыре минуты, приехала, но лишь констатировала факт ограбления.


Четверо неизвестных ворвались в магазин Sportsman в Полтаве и ограбили его за минуту. Об этом сообщает на своей странице в Facebook полтавчанин Дмитрий Говтвяниця
"В магазине грабители находились максимум 1 минуту. Брали все самое дорогое. Перед этим, наверное, предварительно изучив магазин. Служба охраны, уложившись в определенный лимит 4 минуты, приехала. Но лишь констатировала факт, что магазин раскрыт. Украденное, по словам специалистов в таких делах, уже наверняка сдано гастролерами по далеко не рыночным ценам на рынках типа Барабашово", - говорится в сообщении.
По словам Говтвяници, воры припарковали авто неподалеку магазина. Все украденное в него грузили оперативно.
В пресс-службе Нацполиции в Полтавской области сообщили, что по факту данного преступления правоохранители открыли уголовное дело.
Ранее сообщалось, что в Запорожье совершено разбойное нападение на отделение почты. Подозреваемого задержали на выезде с плотины ДнепроГЭСа.
Напомним, народного депутата от Блока Петра Порошенко Владимира Куренного ограбили на парковке возле гипермаркета в селе под Киевом. Неизвестный разбил правое переднее стекло в припаркованном автомобиле Land Rover, принадлежащем нардепу.
Злоумышленник на глазах у парламентария забрал с пассажирского сиденья небольшую кожаную сумку, в которой были документы, банковские карты, травматический пистолет Форт, а также телефон Nokia 3310.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»