Пассажир показал снег и мрак в международном поезде Укрзализныци - (видео)

MacAdam 29-01-2019, 00:46 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: facebook.com/rostyslav.behesh Снег в вагоне международного поезда Киев-Кошице

В сети показали заснеженные и темные вагоны международного поезда Укрзализныци сообщением Киев-Кошице.


В интернете показали заснеженные и темные вагоны международного поезда Укрзализныци, в частности, сообщением Киев-Кошице. Соответствующие фото и видео опубликовал журналист Ростислав Бегеш в Facebook.
В частности, на снимках виден практически неосвещенный вагон, в тамбуре намело снега. А, судя по тому, что во время движения одна из пассажиров стояла в верхней одежде, в вагоне было холодно.
"Это ужас. Мягкий вагон, который Укрзализныця отправляет за границу Киев-Кошице. Такое впечатление, что в таких вагонах отправляли в гетто. Позор и стыд. И цена за билет не из дешевых", - написал журналист в соцсети.
Позже он добавил, что в результате такой поездки простудился, несмотря на то, что спал под двумя одеялами.

Ранее сообщалось, что Укрзализныця почти вдвое подняла стоимость постельного белья для пассажиров купейных и плацкартных вагонов.
Также стало известно, что Укрзализныце не хватает средств на закупку новых локомотивов. Для продления контракта с General Electric нужно повышать тарифы на грузоперевозки.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»