В Сеть попало видео избиения школьницы под Киевом - (видео)

Creighton 25-01-2019, 21:34 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Сеть попало видео избиения школьницы под Киевом - (видео)

Фото: кадр с видео Драка учениц под Киевом

Инцидент произошел в селе Вишеньки Бориспольского района. В комментарии к записи говорится, что драка произошла между ученицами девятого класса.


В селе Вишеньки Бориспольского района Киевской области произошла драка школьниц. Соответствующее видео опубликовали в группе dtp.kiev.ua в Facebook.
В комментарии к записи говорится, что ученица девятого класса побила девочку из параллельного.
"После уроков они собрались компанией и пошли бить ту девочку. Одна била остальные смеялись и снимали это все. Приезжала полиция в школу, но ей ничего не сделали. Она ходит и ржет по школе. Ей наплевать", - говорится в сообщении.
На видео одна из учениц анонсирует "стрелку". Дальше на записи видно, как молодой человек держит девочку, а другая ее бьет.  Позже защитить пострадавшую пытался прохожий. Видео также сопровождается музыкой и смехом.
Напомним, 15 января стало известно, что в центре столицы компания из 10-15 человек подбегает ко взрослым людям, валит их на землю и начинает бить. Фото нападавших разместили в соцсетях. Позже полиция нашла подростков, нападавших на прохожих в центре Киева.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»