Пожар в Черном море: Появилось новое видео - (видео)

Егор 23-01-2019, 03:51 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: кадр із відео Пожар в Керченском проливе

Спасатели возобновят поисковую операцию рано утром. Район ЧП будут обследовать 15 кораблей и судов.


Поисковая операция на месте ЧП с участием двух танкеров - Канди и Маэстро, которые вспыхнули в Черном море недалеко от Керченского пролива, приостановлена и продолжится утром, сообщает Керч.ФМ.
В Росморречфлоте отметили, что на месте инцидента продолжае продолжается горение сжиженного природного газа, который перевозили суда. Район поиска пропавших 10 моряков будут обследовать 15 кораблей и судов.
Также следственный комитет РФ опубликовал видео пожара на судах в Черном море.
В связи с этим Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 
Напомним, суда Канди и Маэстро под флагом Танзании загорелись в Керченском проливе вечером 21 января. По данным Росморречфлота, на обоих судах было 32 человека. В результате ЧП погибли 20 моряков. Спасенных с горящих судов моряков привезли в Керчь. 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»