В Ровно парень пробежал по полицейской машине - (видео)

Ross 21-01-2019, 18:40 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: Скриншот Автор нового "челленджа" из Ровно

Юноша заявил, что он "запускает челлендж". Сейчас его ищет полиция. Парень сам представился в видео.


В центре Ровно юноша пробежал по припаркованной полицейской машине и призвал так же делать других. Об этом сообщает ТСН в понедельник, 21 января.
Отмечается, что после пробежки по полицейскому авто, парень просто убежал. Но он снял все на видео и выложил в соцсети, заявив, что таким образом он "запускает челлендж".
"Парнем уже заинтересовалась полиция. Кто он – правоохранители знают, ведь дебошир в видео сам и представился", – говорится в сообщении.
Также полицейские предостерегают украинцев от подобных действий, ведь за них положен не только штраф, но и исправительные работы и даже административный арест.
Ранее в городе Конотоп Сумской области 19-летний парень угнал автомобиль, а преступление снял на видео и опубликовал в Интернете. После этого его задержала полиция.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»