На улице Техаса мужчина расстрелял бывшую жену и дочь - (видео)

Andrews 19-01-2019, 00:36 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Фото: twitter.com/BrettKHOU Черный мужчина расстрелял экс-жену и дочь

Стрельба произошла возле местной католической церкви. Экс-супруга погибла, а дочь получила ранения.


В американском штате Техас мужчина застрелил бывшую жену и ранил 31-летнюю дочь. Инцидент произошел в городе Сайпрес на парковке возле церкви. Об этом в пятницу, 18 января, сообщает CBS News.
Инцидент произошел накануне вечером. Местная полиция опубликовала у себя в Twitter фотографию подозреваемого: им оказался 62-летний Артур Эдиджин. На встрече с прессой полицейские описали машину, на которой он скрылся с места преступления: белый Chevrolet Suburban с помятым правым крылом.
Спустя несколько часов правоохранители сообщили, что отыскали Эдиджина в отеле неподалеку и направили на место отряд спецназа и переговорщиков. Сообщений о его задержании на момент публикации не поступало.
Investigators are seeking Arthur Edigin, 62, in connection w/the shooting outside Christ the Redeemer Catholic Church on Huffmeister. He’s 5’4”, 144 lbs. Driving a white ‘08 Suburban w/damaged right front quarter panel. Call 713-221-6000. hounews pic.twitter.com/sfLE503SYE
— HCSOTexas (@HCSOTexas) 18 января 2019 г.
Напомним, несколькими днями ранее в торговом центре в США произошла стрельба, ранения получили по меньшей мере два человека.
Ранее сообщалось, что в центре Торонто произошла стрельба. Кроме того, в Киеве неизвестный из огнестрельного оружия подстрелил мужчину.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»