В редакции херсонского издания устроили стрельбу - (видео)

Соломония 18-01-2019, 18:42 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: khersondaily.com В Херсоне произошла стрельба

Участников пресс-конференции обстреляли из автоматов. В результате инцидента никто не пострадал.


В Херсоне участников пресс-конференции, проходившей в редакции газеты Новый день, обстреляли из автоматического оружия и отравили газом. Об этом Укринформу рассказала руководитель пресс-клуба газеты Елена Нечипуренко.
"Сегодня в пресс-клубе произошла стрельба. Шла пресс-конференции, посвященная пассажирским автоперевозкам. И в это время, где-то в 12.30 - 13.00, из коридора начали стрелять через дверь в помещение пресс-клуба, а также применили газ. Пулями в помещении разбили окна. Были очереди (выстрелов - ред.), я думаю, что это из автомата ", - рассказала Нечипуренко.
По ее словам, кто именно стрелял пока неизвестно. "Полиция в настоящее время не знает, кто стрелял", - отметила она. Как сообщила руководитель клуба, среди участников этой пресс-конференции и представители полиции.
Позже местные СМИ сообщили, что участников стрельбы увезли в Суворовское отделение полиции Херсона для продолжения следственных действий. Их вывозили двумя автобусами.
в Харькове обстреляли полицейского. Ранее правоохранители сообщали, что известно имя заказчика нападения на офицера полиции, в которого стреляли неизвестные в среду, 16 января, в Харькове. 
 
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»