В Луцке обыскивают коммунальное предприятие - (видео)

Gibbs 17-01-2019, 18:43 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: volynrada.gov.ua Павел Чурсин

Старший следователь следственного управления СБУ Павел Чурсин подтвердил факт проведения следственных действий.


В помещении КП Волиньприродресурс Волынского областного совета работники СБУ из Киева проводят обыски. Об этом в четверг, 17 января, сообщает пресс-служба Волынского облсовета.
Старший следователь следственного управления СБУ Павел Чурсин подтвердил факт проведения следственных действий.
"В эти минуты в помещении КП Волиньприродресурс Волынского областного совета находятся сотрудники Службы безопасности Украины из столицы. Об этом рассказал волынским журналистам старший следователь следственного управления СБУ Павел Чурсин. Никакой информации о причинах своего визита он не сообщил, ссылаясь на тайну досудебного расследования ", - говорится в сообщении.
Напомним, 15 января в Луцк привезли Томос об автокефалии Православной церкви Украины. В благодарственном молебне за получение Томоса принял участие и президент Петр Порошенко.
НАБУ проводит обыски в горсовете Белой Церкви
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»