Вердикт близок: что происходит в Феодосии перед повторным визитом Главы Крыма? - Лента новостей Крыма - (видео)

Максим 11-01-2019, 18:34 193 КРЫМ


Грядёт очередная проверка. Уже на следующей неделе Глава Крыма приедет в Феодосию с повторным рабочим визитом. В конце прошлого года Сергей Аксёнов оставил 56 поручений местной администрации. В основном они касались работы коммунальных служб. Перед приездом Главы Республики журналистскую проверку в приморском городе провёл наш специальный корреспондент Александр Федорчак.

У жителей улицы Свободы в Феодосии прямо перед домом - каток. Но не для развлечений. Выходя из дома, Светлана Максименко всегда надевает специальную экипировку.

Машины на этой улице – большая редкость. Дорога не посыпана. Для пешеходов спуск в центр города - опасное приключение.

Похожая картина и на улице Октябрьской. Она рядом с центральным рынком Феодосии.

С 2018 года остался не только мусор. За баками - забор. Вместо стройки – пустырь. Работы так и не начали. Некоторые ограждения снесло ветром. Жители жаловались на это местной администрации.

В горадминистрации продолжают уверять – свалок нет, коммунальные службы со своей задачей справляются.

А с общественным транспортом? Феодосийцы жалуются - в центр города маршрутки ходят до 9 вечера. В отдалённые районы во второй половине дня добраться можно только на такси. А если по случаю сядешь в автобус – то комфортной поездки ожидать не стоит.

И так практически в каждой сфере. Напомним, во время визита в Феодосию 13 декабря прошлого года Сергей Аксёнов оставил 56 поручений городской администрации. Из них выполнено только 20%.

Вердикт близок. Глава Республики повторно проверит работу администрации Феодосии на следующей неделе.

Александр Федорчак, Андрей Заричный, «Новости 24», Феодосия.

 

 

 




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»