В Сумской области прорвало нефтепровод - (видео)

Blomfield 11-01-2019, 15:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: Скриншот Инспекторы по охране окружающей природной среды провели отбор проб грунта

В Ахтырском районе произошел разлив нефтепродуктов на земельном участке ориентировочной площадью 1260 кв. м.


В Ахтырском районе Сумской области произошел разлив нефти в результате разгерметизации нефтепровода. Об этом накануне сообщила Государственная экологическая инспекция в Сумской области.
"9 января 2019 в результате разгерметизации нефтепровода Бугроватое-Рыбальци Бугруватовского месторождения НГДУ Ахтырканефтегаз ПАО Укрнафта на землях Чернеччинской ОТГ Ахтырского района произошла аварийная ситуация, которая привела к разливу нефтепродуктов на земельном участке ориентировочной площадью 1260 кв. м", – говорится в сообщении.
Государственные инспекторы по охране окружающей природной среды Сумской области осмотрели место происшествия и провели отбор проб грунта.
Начата комплексная плановая проверка ОАО Укрнафта, в том числе ее структурных подразделений на территории Сумской области.
Ранее в Закарпатской области на территории санатория Жемчужина Карпат правоохранители обнаружили подпольную базу для хранения похищенной из магистрального нефтепровода Дружба. Нелегальный трубопровод растянулся на два километра.
Ранее в Житомирской области на нефтепроводе Дружба нашли незаконную врезку. Злоумышленники пристроили к нефтепроводу отвод из армированного шланга длиной 40 метров с регулирующим краном для слива.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»