В Бразилии вертолет упал на жилой сектор, есть жертвы - (видео)

Екатерина 4-01-2019, 15:06 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Фото: Arquivo Pessoal Обломки вертолета Robinson R44 Raven II на улице в Убатубе

Вертолет модели Robinson R44 Raven II совершал обзорный полет с туристами и упал в городе Убатуба.


В городе Убатуба, в штате Сан-Паулу, минимум один человек погиб в результате падения вертолета на жилой сектор. Об этом сообщил телеканал Globo во вторник, 1 января.
Отмечается, что вертолет модели Robinson R44 Raven II совершал обзорный полет с туристами и упал на пересечении улиц Родригеса де Абреу и Карлоса Ассебурго. Два человека, которые находились в кабине вертолета, получили легкие ранения и были госпитализированы. Пилот отделался лишь синяками и не нуждался в госпитализации.
При этом погиб прохожий, на которого упал вертолет. Мужчина по имени Алессандро Коррейя Лейте скончался от полученных травм на месте.
разбился вертолет Agusta с губернатором штата Пуэбла Мартой Эрикой Алонсо. Всего в результате аварии погибли все пять человек на борту вертолета.
А накануне Нового года в российском городе Улан-Удэ потерпел крушение вертолет местного бизнесмена, в результате чего погибли четыре человека.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»