Сборку Tesla Model 3 показали на видео - (видео)

Вероника 31-12-2018, 16:50 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Фото: скріншот Сборка Tesla Model 3

На некоторых этапах участвуют люди, однако, большинство процессов автоматизированы и проводятся модульным способом.


Компания Tesla опубликовала видеоролик, на котором ускоренно показан процесс сборки бюджетной модели Tesla Model 3. Соответствующее видео появилось на YouTube-канале Tesla.
Сбор электрокара на конвейере не полностью автоматизирован, в нем на многих этапах принимают участие люди.
Однако, многие процессы автоматизированы и проводятся модульным способом. Так, передняя панель электрокара устанавливается при помощи двух роботов уже в полностью собранном состоянии. Следом проводится установка проводки, оставшейся обшивки и различных элементов салона.
Вместе с тем, разработчики не стали показывать, как проходило сварки кузова, грунтовка, покраска и другие. Сам электрокар Tesla Model 3 состоит из более чем 10 000 комплектующих деталей.
Ранее сообщалось, что Tesla Model 3 выходит на европейский рынок.
А в В "черную пятницу" из салона в Киеве угнали Tesla Model X.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»