В Каменском водитель избил пешеходов-нарушителей - (видео)

Глафира 30-12-2018, 08:06 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Каменском водитель избил пешеходов-нарушителей - (видео)

Фото: Скриншот из видео Водитель избил пешеходов

Двое мужчин, а также женщина с собакой неспешно пересекли дорогу в неположенном месте, совершенно не реагируя на движущийся транспорт.


В городе Каменское Днепропетровской области водитель ВАЗа избил пешеходов, которые в неположенном месте пересекли четырехполосную дорогу.Соответствующее видео в пятницу, 28 декабря, опубликовано на YouTube.
На видно показано, как женщина с собакой, а за ней еще два человека переходят оживленный участок дороги в неположенном месте. Слышно, как сигналят машины.
Далее собака резко выбегает вперед и чуть не попадает под колеса автомобиля ВАЗ. Водитель машины сразу тормозит и выскакивает из авто. Он догоняет женщину, которая уже перешла дорогу, и бьет ее кулаком в голову. От удара она падает.
Далее мужчина разворачивается и бьет еще одного пешехода-нарушителя. Он, теряя равновесие, падает на проезжую часть дороги.
Далее водитель ВАЗа возвращается в свой автомобиль и уезжает.
Ранее в Киеве водитель автомобиля побил маршрутку за то, что ее водитель "подрезал" его на дороге.
В Черновцах полицейский избил водителя
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»