В Чернигове пенсионер попал под две маршрутки и погиб - (видео)

Аглая 27-12-2018, 16:53 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: Нацполиция Украины Правоохранители установили, что погибшему было 79 лет

Водители маршруток сейчас дают объяснения в отделении полиции Чернигова. По предварительной информации, оба они были трезвы.


Утром в четверг на выезде из Чернигова в районе силикатного завода произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает местный сайт gorod.cn.ua 27 декабря.
Отмечается, что мужчину на проезжей части сбил маршрутный автобус Mercedes-Benz Sprinter. После чего другой автобус Рута сообщением Чернигов-Ивановка наехал на мужчину и протянул его тело трассой около 300 метров. В результате мужчине оторвало нижнюю часть ноги.
Водители обеих маршруток сейчас дают объяснения в отделении полиции Чернигова. По предварительной информации, оба они были трезвы.
Правоохранители установили, что погибшему было 79 лет. Открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).
судья Львовского апелляционного суда сбил пешехода, в результате чего 69-летний мужчина скончался в больнице.
А в Киеве полицейский автомобиль сбил грабителя. Позже мужчина скончался в больнице.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»