На границе со Словакией образовались километровые очереди - (видео)

Адель 23-12-2018, 01:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: mukachevo.net Тянучка на границе со Словакией

На границе со Словакией на въезд в Украину образовались большие очереди автомобилей. Пробка тянулась примерно на два километра.


На контрольном пункте пропуска между Украиной и Словакией со стороны соседней страны образовались двухкилометровые очереди. Об этом в субботу, 22 декабря, сообщает местное издание Mukachevo.net.
Указано, что соответствующие фото и видео из Вишне Немецкого выкладывают в социальной сети водители, которые стояли в этой очереди.
"22 декабря на границе со Словакией, на въезд в Украину образовались огромные очереди автомобилей. Пробка тянулась примерно на два километра. Но, как отмечают пограничники, это явление длится не очень долго - несколько дней", - пишет издание.
По его данным, в период новогодних и рождественских праздников пограничники ожидают увеличения пассажиропотока в пунктах пропуска на 30%. Из-за этого, как отмечается, закарпатским пограничникам даже отложили отпуска, чтобы увеличить количество нарядов на КПП.
Ранее на границе с Польшей при въезде в Украину образовалось скопление автомобилей и автобусов, с украинской стороны пункты пропуска работают в штатном режиме.
Также сообщалось, что Украина попросила западных соседей усилить погранконтроль.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»