Астронавту после МКС пришлось учиться ходить - (видео)

Полина 23-12-2018, 00:00 193 НАУКА / ФОТО / ВИДЕО



Фото: кадр из видео Астронавт учится ходить после пребывания на МКС

В ролике показано, как мужчина неуверенно пытается идти с закрытыми глазами, привыкая к земному притяжению.


Американский астронавт Дрю Фейстел показал видео, на котором снят процесс того, как он заново учится ходить. После длительного пребывания на МКС ему пришлось привыкать к земному притяжению. Ролик был опубликован на его Twitter-странице.
В видео показано, как Фейстел пытается пройти с закрытыми  глазами по линии, испытывая сложности из-за непривычных ощущений.
"Добро пожаловать, "Союз МС-09". Вот так, "с пятки на носок" и с закрытыми глазами я ходил 5 октября после 197 дней на Международной космической станции", - отметил астронавт.
Welcome home SoyuzMS09 ! On October 5th this is what I looked like walking heel-toe eyes closed after 197 days on @Space_Station during the Field Test experiment...I hope the newly returned crew feels a lot better. Video credit @IndiraFeustel pic.twitter.com/KsFuJgoYXh
— A.J. (Drew) Feustel (@Astro_Feustel) 20 грудня 2018 р.
Ранее сообщалось, что астронавт снял для рок-группы клип из космоса с Международной космической станции.
Видео рассвета с МКС


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»