Пограничники не выпустили в Турцию партию изделий из янтаря - (видео)

Wayne 22-12-2018, 16:18 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: Госпогранслужба Украины Незаконно вывезти товары пытался гражданин Турции

В тайниках под обшивкой грузовика нашли почти 700 единиц бус и браслетов из янтаря. Изделия отправили на экспертизу.


Пограничники Одесского отряда вместе с сотрудниками оперативных подразделений Южного регионального управления Госпогранслужбы и Управления СБУ в Одесской области помешали попытке незаконно переправить через границу скрытых товаров в пункте пропуска Черноморский рыбный порт.
Об этом сообщает Госпогранслужба в субботу, 22 декабря.
Отмечается, что во время погранично-таможенного контроля грузовика турецкой регистрации, направлявшегося на один из теплоходов в Турцию, в тайниках под обшивкой были найдены 5,6 кг изделий из янтаря (почти 700 единиц бус и браслетов), а также 1700 пачек стикеров для курения.
Незаконно вывезти товары пытался водитель – гражданин Турции.
Грузовик задержан, обнаруженный янтарь и стикеры для курения оценочной стоимостью около 620 тысяч гривен изъяты. Изделия из янтаря отправлены на экспертизу.
изъяли рекордную партию контрабандного янтаря общим весом 275 килограмм, которую перевозил гражданин Украины.
А на Закарпатье изъяли более тонны янтаря на миллион долларов.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»