Житель Закарпатья избил работницу и посетителей кафе - (видео)

Wallace 18-12-2018, 04:29 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: goloskarpat.info Мужчина избил работницу кафе

Очевидцы сообщают, что один из посетителей кафе не дождался приготовления кофе и побил работницу, а также посетителей заведения.


Житель поселка Королево, что на Закарпатье, жестоко избил работающих и посетителей местного кафе. Соответствующее видео в понедельник, 17 декабря, публикует Голос Карпат.
Инцидент произошел в кафе Натали около 21:15 в воскресенье, 16 декабря.
Отмечается, что один из посетителей заведения не дождался приготовления ему кофе и побил работницу. Также мужчина проявил агрессию в отношении посетителей при выходе из кафе.
Как уверяют очевидцы, хулиганские действия совершил ранее судимый местный житель Михаил (по кличке Панкли). СМИ пишут, что мужчину ранее задерживали за хранение наркотиков.
Степень тяжести травм пострадавших определяют медики.
ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика!
Ранее в ресторане в Винницкой области избили полицейских.
Также сообщалось, что в Киеве в кафе трое мужчин спровоцировали драку и ранили из огнестрельного оружия двоих охранников.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»