Опубликовано видео столкновения поездов в Турции - (видео)

Simpson 16-12-2018, 16:58 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Последствия столкновения поездов в Турции

После столкновения несколько вагонов перевернулись, еще два столкнулись с надземным пешеходным переходом.


В сети появилось видео момента столкновения скоростного поезда и маневрового локомотива в в столице Турции Анкаре. Ролик накануне был опубликован в YouTube.
После столкновения несколько вагонов перевернулись. Еще два вагона столкнулись с надземным пешеходным переходом.
По последним данным, в результате железнодорожной катастрофы девять человек погибли, еще 48 получили ранения.
Напомним, утром 13 декабря в Анкаре произошло столкновение скоростного поезда, который следовал по маршруту Анкара – Конья, с маневровым локомотивом. По данному факту началось расследование. Уже задержаны первые подозреваемые – это три сотрудника Государственных железных дорог Турции. Их действия могли стать причиной катастрофы.
Также на прошлой неделе в Южной Корее произошла масштабная авария поезда. Все десять вагонов экспресса из 198 пассажирами сошли с рельсов на скорости 103 км/ч. Пострадали минимум 14 человек.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»