Нацполиция опубликовала переговоры участников договорных матчей - (видео)

Longman 12-12-2018, 12:32 193 СПОРТ / ФОТО / ВИДЕО



Нацполиция опубликовала переговоры участников договорных матчей - (видео)

Фото: facebook.com/kyivmetro Обнародована переписка и переговоры участников договорных матчей в футболе

Национальная полиция и Департамент защиты экономики Украины опубликовали видео об организации договорных матчей.


Обнародована переписка и переговоры участников договорных матчей в футболе
Национальная полиция Украины опубликовала видео с перепиской и переговорами футбольных судей и организаторов договорных матчей. Об этом во вторник, 11 декабря, сообщает FootballHub.
Отмечается, на протяжении года проводились следственные мероприятия по документированию схемы организации договорных матчей, собрана доказательная база относительно организаторов и участников пяти преступных групп.
В видеоматериале присутствуют переговоры по матчам первой лиги Николаев - Колос (1:0), Горняк-Спорт - Черкасский Днепр (1:0), Нефтяник - Балканы (1:1) и Сумы - Десна (0:2).
Напомним, в июне в десяти областях Украины и в Киеве прошли обыски у фигурантов уголовного производства о договорных матчах.
Облава или пшик? Как Украина борется с коррупцией в футболе
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»