Ломаченко и Педраса провели тренировку для СМИ: Видео - «Новости спорта»

Емельян 7-12-2018, 16:54 193 СПОРТ



Чемпион мира по версии WBА Super в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) и его предстоящий соперник, чемпион WBO Хосе Педраса (25-1, 12 КО) из Пуэрто-Рико, провели демонстрационную тренировку для СМИ.

Напомним, объединительный бой Ломаченко–Педраса состоится 8 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).

Читайте также:   Ноутбук или планшет – неотъемлемый атрибут современного социально активного человека. Легкий и производительный он позволяет всегда оставаться на связи и в любой момент иметь доступ к важной информации. Куда бы мы ни отправились – на деловую встречу, в командировку, на отдых – лэптоп всегда с нами. Для собственного комфорта и сохранности устройства от повреждений транспортировать его лучше в специально предназначенной для этого сумке только у нас - https://es.com.ua/sumki/sumki-dlja-noutbuka-plansheta по доступным ценам сумки для ноутбука...





«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»