Протесты в Париже: задержаны 60 человек - (видео)

Benson 1-12-2018, 16:55 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Протесты в Париже: задержаны 60 человек - (видео)

Фото: twitter.com/vladogb Во время столкновений с правоохранителями были задержаны 39 протестующих

"Желтые жилеты" собрались на Елисейских полях и требовали от президента Франции Эммануэля Макрона отменить решение о повышении налогов на топливо.


В Париже в результате столкновения демонстрантов, которые протестуют против повышения цен на топливо, с правоохранителями задержали 60 человек. Об этом сообщает Le Figaro в субботу, 1 декабря. Ранее сообщалось о 16 задержанных.
"Желтые жилеты" собрались на Елисейских полях и требовали от президента Франции Эммануэля Макрона отменить решение о повышении налогов на топливо, которые приведут к росту цен с 1 января 2019 года.
По словам главы Министерства внутренних дел Кристофа Кастанье, во время столкновений с правоохранителями были задержаны 60 протестующих.
GiletsJaunes pic.twitter.com/NhUbmkPyL0
— Wladimir Garcin-Berson (@vladogb) 1 декабря 2018 г.
Напомним, гостиницы в Париже понесли убытки в размере около десяти миллионов евро из-за акций протестов желтых жилетов.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»