Возле ООН протестовали против ситуации в Азове - (видео)

Павел 27-11-2018, 16:23 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Фото: Голос Америки Протест в Нью-Йорке

Участники акций требовали от международного сообщества и правительства США проявить поддержку Украине и осудить действия со стороны России.


Возле штаб-квартиры Организации объединенных наций прошла акция против агрессии Российской Федерации в связи с ситуацией в Азовском море. Как сообщает Голос Америки, на улицах Нью-Йорка и под стенами здания проходила акция протеста в поддержку Украины.
Так, украинская община Нью-Йорка призвала к протестам в знак солидарности с Украиной.
Участники акций требовали от международного сообщества и правительства США проявить поддержку Украине и осудить действия со стороны России.

Трамп отреагировал на ситуацию в Азове
Ранее жители Польши вышли на митинг перед посольством России в Варшаве в знак протеста против конфликта в Керченском проливе.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»