"Евробляхеры" заблокировали границу с Польшей - (видео)

Forster 26-11-2018, 16:37 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: скриншот В пункте пропуска Краковец жгли шины

Всю ночь на пунктах пропуска продолжались акции протеста. На пункте Краковец протестующие жгли шины.


Акции протеста "евробляхеров" практически полностью заблокировали границу Украины с Польшей. Проезд открыт только в одном пункте пропуска. Об этом в понедельник, 26 ноября, сообщает ТСН.
Отмечается, что все пункты пропуска, кроме Смильницы остановились.
Граница до сих пор заблокирована, на пункте пропуска Краковец протестующие жгут шины. Всю ночь митингующие не расходились и продолжают протест, поскольку недовольны новыми правилами транзита.
За ситуацией наблюдают правоохранители. Однако от комментариев они воздерживаются.
На границе образовались очереди со всех сторон, пропускают только машины с детьми или больными. И лишь один из пунктов пропуска на Львовщине - Смильница - открыт для движения.

Напомним, что 25 ноября владельцы автомобилей с иностранной регистрацией начали блокировать пункты пропуска на западном участке границы. За вчерашние сутки в Украину не пустили более 200 "евроблях".
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»