В срок? Инспекция телеканала «Крым 24»: успевают ли дорожники закончить работы вовремя - Лента новостей Крыма - (видео)

Тимур 26-11-2018, 00:06 193 КРЫМ


В срок? Мы продолжаем проверять, как дорожники укладываются в утверждённые графики. Результаты разные, порой контрастные. На некоторых участках из-за ошибки одних людей, другим приходится делать свою работу заново. О новой инспекции телеканала «Крым 24» – Анастасия Соленик. У Симферопольцев выходной, но у дорожников по-настоящему рабочий день. Первая точка – улица Маршала Жукова. Здесь уже пора было забыть о звуках строительной техники, но не тут-то было.

Дорожные знаки штабелями лежат у трассы. Рабочие устанавливают бордюры. Правда, у некоторых –  не по своей вине – дежавю.

И от таких внеплановых переделок страдают обычные люди. Если некоторые автомобилисты готовы закрыть глаза на неудобства, то пешеходы – нет. Вечный ремонт напрямую влияет на работу общественного транспорта.

Когда работы на маршала Жукова наконец-то закончат – неизвестно. На участке нет специалистов готовых озвучить конкретную дату. Ясно одно – в срок не сложились, следовательно, здесь двойка. Едем дальше. Центр Симферополя. Проспект Кирова. Участок от улицы Гоголя до Самокиша.  Тут закончили на 4 дня раньше, движение открыто, остались мелочи – нанести разметку.

Проходим несколько метров – участок от Самокиша до площади Амет-Хана Султана. Срок 26 ноября. И тут дорога готова. Автомобилисты рады и вспоминают, что раньше, проехать по главной улице Симферополя, означало налететь на несколько ям. Как результат – СТО и потеря кровно заработанных.

Единственный минус на этом участке – тоже отсутствие разметки, но у дорожников на это ещё есть достаточное количество времени.  Следующими в нашем списке станут улица Коммунальная, и участок от Севастопольской до Гоголя. Их должны сдать 1 декабря.

Анастасия Соленик, Роман Ананьев, «Новости 24».




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»