В США двух человек застрелили у магазина - (видео)

Thomson 25-11-2018, 20:52 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Фото: В США в "черную пятницу" произошло несколько инцидентов со стрельбой

Еще двух пострадавших госпитализировали. Причина стрельбы и личность нападавшего не уточняется.


В результате стрельбы у магазина в округе Майами-Дейд американского штата Флорида два человека погибли, еще двое пострадали, сообщает издание Miami Herald.
Инцидент произошел вечером в пятницу, 23 ноября, раненых госпитализировали. Причина стрельбы и личность нападавшего не уточняется.
В свою очередь местный телеканал WSVN сообщает, что среди погибших - мужчина и женщина, состояние пострадавших неизвестно.
Now: grieving loved ones leaning on @MiamiDadePD after a fatal shooting on NW 27th Ave and 58th Street. Miami Dade Fire rescue said several were shot. @wsvn 7News pic.twitter.com/9ye7d2LOm6
— Sheldon Fox-7 News (@fox_sheldon) November 24, 2018
Ранее сообщалос, что в результате стрельбы в День благодарения в городе Форт-Уэйн в штате Индиана погибли три человека.
В этот же день в торговом центре американского города Гувер (штат Алабама) несколько человек получили ранения в результате стрельбы.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»