В ДТП в Черкасской области авто разорвало пополам, двое погибших - (видео)

Милана 23-11-2018, 04:27 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: скриншот из видео Последствия ДТП в Черкасской области

Авария с участием автомобилей BMW и Acura произошла на 240 км автодороги Киев-Знаменка. В ДТП два человека погибли и два травмировались.


В Черкасской области в четверг, 22 ноября, около села Косари Каменского района, на 240 км автодороги Киев-Знаменка, произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает местное издание ВиЧЕрпно.
Отмечено, что эту информацию подтвердил и пресс-офицер областной полиции Дмитрий Грищенко. По его словам, авария произошла с участием автомобилей BMW и Acura.
"В автомобиле BMW, разорвавшего пополам, погибли два человека, в автомобиле Acura два человека травмированы", - говорится в сообщении.
Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.
Ранее в Закарпатской области в среду, 21 ноября, столкнулись два автомобиля, оба водителя погибли.
Также сообщалось, что в Запорожской области произошло столкновение двух автомобилей, погибли два человека.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»