На Закарпатье произошел крупный пожар на складе - (видео)

Инна 21-11-2018, 04:10 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: ГСЧС Пожар на складе в Виноградове

Была угроза переброски пламени на электроподстанцию. Спасатели локализовали пожар на площади 400 кв. м.


В районном центре Виноградов Закарпатской области произошел крупный пожар на складе местного бизнесмена. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС во вторник, 20 ноября.
Отмечается, что загорелось складское здание на улице Вакарова. На место пожара были направлены дежурные отделения 6-й государственной пожарно-спасательной части Виноградова и пожарные местной пожарной команды пгт Королево.
На момент прибытия площадь пожара составляла 300 кв. м. Распространению огня способствовало и то, что здание построено из дерева. Кроме этого существовала угроза переброски пламени на рядом расположенную электроподстанцию, поэтому руководителем тушения пожара было принято решение о привлечении дополнительных сил и средств, – говорится в сообщении.
Всего было задействовано шесть единиц техники и 25 спасателей. Также на месте работает пожарный поезд.
Отмечается, что пожар удалось локализовать на площади 400 кв. м. Информации о травмированных и погибших пока нет.
В свою очередь издание Новости Закарпатья сообщает, что горят химические отходы.

Ранее стало известно, что в Донецке горела психбольница
. Возгорание произошло в закрытом отделении для больных с острыми психозами. Спасатели эвакуировали 56 человек.
А 17 ноября в Скадовске Херсонской области в День студента произошел пожар в общежитии аграрного университета. В результате двое студентов были госпитализированы.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»