Найдены таинственные "тоннели" из Антарктиды - (видео)

Михаил 19-11-2018, 20:23 193 НАУКА / ФОТО / ВИДЕО



Фото: Кадр из YouTube Под океаном найдены загадочные "тоннели"

Автор YouTube-канала обнаружил множество неестественно прямых линий, исходящих от Антарктиды на океаническом дне или под ним.


В Сети появилось видео, на котором показаны загадочные "тоннели", простирающиеся от Антарктиды. Ролик появился на YouTube-канале Disclose Screen.
Автор канала Нил Эванс с помощью программы Google Earth убрал воду, и увидел океаническое дно. На кадрах хорошо видны сотни прямых линий, которые отходят от Антарктиды в разные стороны.
Эванс измерил длину некоторых из них и показал, что они практически идеально ровные. Некоторые "тоннели" достигают Австралии и Южной Америки.

Пользователи Сети сделали вывод, что это искусственно созданные тоннели на дне океанов или под ним. Сам автор написал, что наверняка сказать можно одно - природа не создает прямых линий.
Накануне в Гренландии был найден огромный кратер от метеорита. Диаметр воронки достигает 31 километра. Сам кратер находится глубоко подо льдами. Ранее в Индонезии нашли древнейшие наскальные рисунки.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»