Минуты релакса: в Севастополе открылся двухэтажный банный спа-комплекс и фитнес-центр - Лента новостей Крыма - (видео)

Настасья 17-11-2018, 04:11 193 КРЫМ


15 ноября в Севастополе открылся двухэтажный банный спа-комплекс Aqua DeLuxe Steam Resort, расположенный на территории нового курортного комплекса Aqua DeLuxe по адресу: Парковая, 7.

На 2600 квадратных метрах размещены два бассейна, пять купелей и больше десяти видов парилок с услугами профессионального банщика:
русская баня;
соляная комната;
хамам;
мексиканская парилка Темаскаль;
баня по-черному;
баня в стиле подводной лодки;
парилка Хоббита и другие.

Желающие также смогут испытать на себе уникальную услугу флоатинг – купание в камере сенсорной депривации. Это процесс, когда человек погружается в концентрированный соляной раствор и остается наедине с собой в «невесомости». В камере полностью или частично прекращается влияние внешних факторов на органы чувств. Похожее состояние можно ощутить лишь на подводных лодках или в космосе. Флоатинг часто используется для медитации, психологических исследований.В банном спа-комплексе Aqua DeLuxe Steam Resort расположено множество кабинетов, где можно получить услуги различных видов массажа, обертывания, скрабирования и прочее.

Кроме этого, в курортном комплексе Aqua DeLuxe открывается современный многофункциональный фитнес-центр. Новейшее оборудование премиум-класса позволяет выполнять любые разновидности тренировок. Кардиозона расположена с видом на море.


Контактный телефон: +7978 960 01 00

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»