Жители Смелы пикетируют Кабмин - (видео)

Walker 15-11-2018, 04:42 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: Скриншот из видео Пикет под зданием Кабмина

Жители Смелы, которые остались без отопления, устроили пикет под зданием Кабинета министров Украины.


Жители города Смела Черкасской области устроили пикет под зданием Кабинета министров из-за отсутствия отопления. Об этом в среду, 14 ноября, сообщается в сюжете ТСН.
По словам митингующих, они пришли под Кабмин с отчаяния, потому что мерзнуть в своих квартирах больше не могут. Люди говорят, что обращались к местной власти, но безуспешно.
В Киев прибыл и мэр города Смела, его якобы пригласили в Кабинет министров, где он должен был выступить с докладом по ситуации. Городской голова, как утверждается, пошел в Кабмин, однако буквально через несколько минут вышел, поскольку пропуск на вход ему почему-то аннулировали.
В то же время в правительстве рассматривался вопрос Смелы. Сейчас есть решение по проведению в городе перевыборов.
В Смелу 15 ноября приедет делегация в составе чиновников и представителей Нафтогаза, которые будут присутствовать на сессии горсовета.

Ранее в городе Смела 11 школ приостановили образовательный процесс из-за отсутствия тепла.
Также жители Смелы 13 ноября вышли на митинг к городскому совету.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»