В Австралии бездомный получит 100 тысяч долларов за задержание террориста - (видео)

Лада 13-11-2018, 12:01 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Фото: Скриншот Мужчина показывает, как он действовал против террориста

Бездомный мужчина схватил тележку из супермаркета и пытался с ее помощью сбить террориста с ног.


Австралийцы собрали 100 тысяч долларов бездомному, который помог остановить террориста. Об этом сообщает ТСН во вторник, 13 ноября.
Четыре дня назад в Мельбурне 30-летний исламист на машине врезался в торговый центр, после чего с ножом начал бросаться на прохожих. Одного он убил, еще троих ранил.
"Помочь полиции остановить преступника попытался бездомный. Он схватил тележку из супермаркета и пытался ею сбить террориста с ног. Восхищенные поступком мужчины австралийцы в благодарность собрали для него 100 тысяч долларов", – говорится в сообщении.
Отмечается, что мужчина не получит деньги наличными. Ему поможет распорядиться собранными средствами финансист.

На прошлой неделе патрульная полиция Днепра задержала мужчину, который на остановке общественного транспорта бросался с ножом на прохожих.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»