В Николаеве развели мосты для прохода буксира - (видео)

Калерия 13-11-2018, 08:24 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: Новости N Буксир "Владимир Иванов" проходит под мостами в Николаеве

Для проходя буксира были разведены Варваровский и Ингульский мосты, а также пешеходный понтонный мост.


В Николаеве состоялась запланированная разводка мостов для прохода в акваторию местного судостроительного завода буксира Владимир Иванов. Об этом сообщает Новости N в понедельник, 12 ноября.
"Примерно в 11.45 сотрудники полиции остановили движение на подъездах к Южнобугскому (Варваровскому) и Ингульскому мостам. В полдень механизмы разводки мостов были запущены: сначала развели Варваровский, затем Ингульский мост. Также развели и пешеходный понтонный мост", – говорится в сообщении.
После прохода буксира движение по мостам було восстановлено.
в Николаеве оторвался от берега пешеходный мост через реку Ингул. В результате инцидента образовалась огромная дыра, а сам мост превратился в зигзаг.
Также в Николаевской области многотонные фуры, скрываясь от весового контроля, потопили наплавной Пересадовский мост через реку Ингул в Витовском районе.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»