Парламенты Крыма и Севастополя могут подписать соглашение в следующем году - Лента новостей Крыма - (видео)

Kirk 12-11-2018, 00:40 193 КРЫМ


Симферополь, 9 ноября. Крыминформ. Государственный совет Республики Крым и Законодательное собрание Севастополя могут подписать соглашение о сотрудничестве в следующем году. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Госсовета Владимир Константинов после подписания соглашения между правительствами субъектов.

«Уверен, в следующем году мы подпишем соглашение о сотрудничестве между парламентом Крыма и Законодательным собранием Севастополя. Точную дату мы согласуем, готовимся к этому», – сказал он.

Константинов напомнил, что в следующем году состоятся выборы обоих парламентов. «Поэтому все команды должны объединиться, потому что мы представляем одно целое и должны достойно принять этот вызов, завершить выборы. Координация нам необходима», – пояснил он.

Подписание соглашения между Советом министров Республики Крым и правительством Севастополя о сотрудничестве в культурной, социальной и иных областях состоялось сегодня в Симферополе.

Законодательное собрание Севастополя заявляло о намерении подписать соглашение о сотрудничестве с Государственным советом Республики Крым в 2017 году. Текст проекта документа опубликован на сайте городского парламента. Однако информации об утверждении соглашения на данный момент нет. Председатель Заксобрания Екатерина Алтабаева, как и другие представители городского парламента, на сегодняшнем мероприятии в Симферополе не присутствовала.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»