Усик поднялся в тройку лучших боксеров мира - (видео)

Attwood 11-11-2018, 20:41 193 СПОРТ / ФОТО / ВИДЕО



Фото: скріншот Победа Усика над Беллью позволила первому войти в тройку лучших боксеров мира

Победа над британцем Тони Беллью позволила украинскому боксеру Александру Усику занять третье место в рейтинге лучших боксеров мира.


Украинский боксер Александр Усик после победы над британцем Тони Беллью занял третье место в рейтинге лучших боксеров мира по версии авторитетного издания BoxRec.
Топ-10 лучших боксеров мира по версии BoxRec составляется вне зависимости от весовой категории. Сейчас Усика опережают только Теренс Кроуфорд и Сауль Альварес. Еще один украинский боксер, Васлилий Ломаченко, занимает в рейтинге пятое место.
Напомним, накануне Усик нокаутировал Беллью и защитил звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (весовая категория до 90,7 кг).
Белью лучше начал поединок и даже выигрывал по очкам, однако в восьмом раунде пропустил удар левой и оказался на полу. Судья в ринге зафиксировал нокаут.
На кону в этом бою стояли чемпионские пояса по версиям WBC, WBA, WBO, IBF, а также титул журнала The Ring.
Беллью после боя объявил о завершении карьеры.


Полное видео боя





«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»