В Ровенской области микроавтобус влетел в бензовоз - (видео)

Любовь 11-11-2018, 04:37 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: Нацполиция

В Ровенской области на трассе Киев – Чоп при столкновении микроавтобуса с грузовиком погибли три человека.


 
В Ровненской области в субботу днем, 10 ноября, в результате столкновения микроавтобуса и грузовика погибли три человека, сообщает пресс-служба Национальной полиции.
 
Авария произошла на трассе Киев – Чоп, неподалеку от села Пустоиванное Радивиловского района. По предварительной информации, водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. Водитель и двое пассажиров микроавтобуса погибли.
протаранил подземный переход. В Черновицкой области автомобиль столкнулся с телегой, в результате ДТП погиб 35-летний пассажир подводы.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»