Внучка Софии Ротару дебютировала в роли певицы - (видео)

Saunder 10-11-2018, 04:45 193 ФОТО / ВИДЕО / ШОУ БИЗНЕС



Фото: instagram.com/iamsofiaeve Внучка Софии Ротару выпустила первую песню

Sofia Eve выпустила первую песню под названием Unbreakable. Пользователи Сети позитивно оценили дебют.


Внучка Софии Ротару, Соня Евдокименко выпустила дебютную песню. Девушка начала карьеру под псевдонимом Sofia Eve. Трек девушка разместила на своей странице в Instagram.
Поддержала внучку и похвасталась ее успехами на своей странице и София Ротару. Певица запостила трек и в своем аккаунте, где песня набрала за несколько часов более 20 тысяч лайков. Также Ротару пожелала внучке творческих успехов.
София младшая дебютировала вместе с братом Анатолием с песней на английском языке Unbreakable. На ее странице в Instagram трек набрал меньше, чем у звездной бабушки – 7,5 тысячи лайков.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Sofia Eve (@iamsofiaeve) 9 Ноя 2018 в 12:25 PST
Накануне украинская группа Время и Стекло выпустила новый трек, который назвали "самым ущербным" в репертуаре коллектива. Также Корреспондент сообщал о том, что рэперов Канье Уэста и 6ix9ine обстреляли.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»