Атака с ножом в Мельбурне: ответственность взяло ИГИЛ - (видео)

Милена 9-11-2018, 16:56 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В австралийском Мельбурне неизвестный с ножом напал на прохожих

Нападавший, а также его родственники ранее уже находились под наблюдением полиции штата Виктория.


Террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за сегодняшнее нападение в австралийском Мельбурне, в результате которого один человек погиб, еще двое получили ранения. Об этом сообщило контролируемое террористами информационное агентство Amaq, передает SITE Intelligence Group.
Amaq назвал мужчину, напавшего с ножом на прохожих и полицейский, "бойцом ИГИЛ".
Breaking video footage of man weilding knife at police being shot. Bourke Street Melbourne pic.twitter.com/uKO7gFEPcM— Steve Bee ?(@Stevie_Beee) 9 ноября2018 г.
Издание ABC Australia со ссылкой на правоохранителей сообщает, что нападавший, который был ранен полицейскими во время задержания, скончался в больнице.
bourkest source from wechat (I am not the author) pic.twitter.com/n69nDiGjxt— windix (@windix) 9 ноября2018 г.
Уточняется, что 31-летний нападавший, а также его родственники ранее уже находились под наблюдением полиции штата Виктория и федеральных органов разведки.
Ранее патрульная полиция Днепра задержала мужчину, который на остановке общественного транспорта бросался с ножом на прохожих.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»