Новый трек Время и Стекло назвали "самым ущербным" - (видео)

Otis 9-11-2018, 16:42 193 ФОТО / ВИДЕО / ШОУ БИЗНЕС



Фото: instagram.com/nadyadorofeeva Группа Время и Стекло презентовала новую песню

Украинская группа презентовала новую песню, которая не понравилась многим поклонникам коллектива.


Популярная украинская музыкальна группа Время и Стекло выпустила новый трек под названием Песня про лицо. Песня появилась на официальном YouTube-канале коллектива.
Трек появился вместе с небольшим мультипликационным роликом, в котором красная машина ездит по городу с пальмами в то время, когда садится солнце.
В песне солисты группы Надя Дорофеева и Позитив поют о себе. Главной строчкой в песне стала фраза "танцуй с таким лицом, как будто ты что-то знаешь". За несколько часов трек набрал почти 55 тысяч просмотров и 6,8 тысячи лайков.
Но при этом композиция получила 1,2 тысячи дизлайков и много негативных комментариев. Поклонники пишут, что это самый плохой трек группы, а их песни становятся все хуже. Один из юзеров назвал песню "самой ущербной" среди всего репертуара группы.
Накануне участники группы Время и Стекло Дорофеева и Позитив снялись в дерзкой фотосессии. Исполнители позировали для Cosmopolitan. Ранее солистку группы Дорофееву в кожаных штанах раскритиковали в Сети.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»