Опубликовано видео с места стрельбы в Луцке - (видео)

Ванда 6-11-2018, 04:42 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: Волинські Новини В Луцке на улице Набережной произошла стрельба

СМИ пишут, что во время стрельбы погиб уроженец Любомльского района Волынской области. Имя мужчины - Святослав.


В сети появилось видео с места стрельбы в Луцке. Об этом в понедельник, 5 ноября, сообщает житель города Сергей Поха в соцсети Facebook.
Как стало известно, погибший во время стрельбы в Луцке - уроженец Любомльского района Волынской области. Об этом рассказал начальник ГУНП в Волынской области Петр Шпига, пишет ВолиньPost.
По его словам, мужчина проживал в Луцке.
Как пишет ВолиньPost со ссылкой на собственные источники, мужчину звали Святослав. У погибшего осталась жена и двое детей.
Сейчас тело убитого находится в кафе, расположенном на территории автомойки. На место происшествия для опознания погибшего в перестрелке прибыли родственники.
По последним данным, в результате стрельбы погиб один человек, еще двое ранены.
ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ СМЕРТИ!

Ранее в Киеве мужчина устроил стрельбу возле детской поликлиники. 
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»