Семь городских маршрутов общественного транспорта изменили схему движения. В курсе ли симферопольцы? - Лента новостей Крыма - (видео)

Анисья 5-11-2018, 20:02 193 КРЫМ


Семь городских маршрутов общественного транспорта временно изменили схему движения. Это связано с капитальным ремонтом дорог на улице Авиационная. Как теперь добраться в нужном направлении, узнавал Артём Артёменко.

Несмотря на заявление городской администрации перекрыть улицу Авиационная с 5 ноября, до сих пор это не произошло. Но согласно опубликованной информации, общественный транспорт номер 1, 3, 15, 41, 102, 105 и 112 после запрета движения будет двигаться по улицам Желябова (остановка «гостиница «Спортивная»), Объездная, Севастопольская, переулку Гренажный, а также улицам «Крымской Правды», Трансформаторной, Генерала Васильева и Героев Сталинграда. Вот так местные жители реагируют на грядущие перемены.

Улица Авиационная будет закрыта для движения транспорта до 1 декабря. Пока анонсированные работы ещё не начались. Но они могут стать настоящим сюрпризом для местных жителей.

Артём Артёменко, Андрей Трищук, «Новости 24».




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»