На Донбассе провели учения ПВО и ударной авиации - (видео)

Аграфена 5-11-2018, 12:53 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: Скриншот из видео Штурмовая авиация отработала удары по условным целям

В ООС показали тренировку дежурных боевых расчетов зенитно-ракетных войск и штурмовой авиации.


На Донбассе прошла проверка готовности дежурных сил авиации и противовоздушной обороны к выполнению задач по назначению. Об этом =68.ARB2O6AoSiMvr-7M9eHsgvoJKoKr2DQNGKMxXwAueC6jlqVDpw_WOv_bs8xUUHXbXZyvT2nqjqZR-80E4aW1CcPRTiKob7BlYvSdEOy8viqxuNHcq-mujMwaZVZpDaZHFDqQR_Fmb9GhJRmervQTZ8SlDuvix-FeWGTqU8G_jH22zS8cWNkz-paXx3CM-1S_67v9TK-IMSa4ZGktKbd7Z8H-Wkw0dNAWX7oB&__tn__=-R]сообщает пресс-центр штаба Операции объединенных сил в понедельник, 5 ноября.
"Проведена тренировка дежурных боевых расчетов и расчетов зенитно-ракетных войск по выявлению, распознаванию, сопровождению и условному уничтожению воздушных целей. А экипажи штурмовой авиации тренировались условно уничтожать наземные цели", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, на прошлой неделе в Херсонской области прошли боевые ракетные стрельбы. Целью маневров была отработка системы ПВО. В стрельбах на полигоне Ягорлык участвовали ЗРК С-300, а также Бук, Тор и Оса АКМ.
Отметим, сегодня в Литве начались военные учения Железный волк. В них примут участие и украинские военные. 
 

ООС на Донбассе
Сутки на Донбассе: один погибший, четверо раненых
День на Донбассе: один погибший, двое раненых
За день на Донбассе ранены двое военнослужащих
Лавров и генсек ОБСЕ обсудили ситуацию на Донбассе
В "ДНР" заявили, что сбили пять украинских беспилотников


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»