В метро Рима украинцы устроили драку - (видео)

Фаина 4-11-2018, 00:51 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


В метро Рима украинцы устроили драку - (видео)

Фото: InfoResist Драка в метро Рима

Двое молодых людей агрессивно вели себя и цеплялись к другому пассажиру. Нападавших задержали правоохранители.


 
Вечером 1 ноября в наземном метрополитене Рим-Лидо, соединяющем столицу Италии с Остией, произошла драка с участием граждан Украины, сообщает издание Roma Today.
В сети опубликовали видео конфликта. На нем видно, как двое молодых людей агрессивно ведут себя и цепляются к другому пассажиру - гражданину Индии. Один из них на украинском языке называет себя фашистом и матерится.
 

Издание отмечает, что, вероятно, злоумышленники пытались ограбить мужчину.
Ссора переросла в драку, в результате которой один из нападающих травмировал гражданина Индии и украинку, которая пыталась защитить потерпевшего.
Позже итальянские правоохранители задержали нападавших.
Напомним, что ранее в результате аварии эскалатора на станции Repubblica в римском метро пострадали и были госпитализированы четверо граждан Украины.
Авария произошла накануне матча московского ЦСКА и Ромы в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Эскалатор набрал большую скорость, а потом резко остановился. Люди, чтобы не упасть, прыгали в центральную часть эскалатора, другие, чтобы замедлить падение, цеплялись за перила.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»