Фанаты Динамо устроили драку на кубковом матче - (видео)

Карл 3-11-2018, 00:40 193 СПОРТ / ФОТО / ВИДЕО

На гостевом секторе произошел конфликт болельщиков столичного клуба с охранниками стадиона.

Во время матча 1/8 финала Кубка Украины между командами Минай и Динамо произошла драка фанатов с охраной, сообщает сайт Mukachevo.net.

Отмечается, что стычки в гостевом секторе начались уже в добавленное арбитром время ко второму тайму. Как оказалось, у болельщиков из Киева возник конфликт с охранниками.

На видео, которые были опубликовни представителями фан-клуба Динамо видно, как охранники применяют газовые баллончики, но фанаты также ведут себя агрессивно. Конфликт быстро закончили сотрудники полиции.

Издание отмечает, что пресс-службы обоих клубов не комментируют произошедшее.

ВНИМАНИЕ! НА ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

Как известно, Динамо победило второлиговый Минай со счетом 3-1 и в четвертьфинале Кубка встретится с донецким Шахтером.

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.