В Британии разбился вертолет владельца ФК Лестер - (видео)

Лидия 28-10-2018, 12:22 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Фото: Reuters Разбился вертолет владельца футбольного клуба Лестер

Принадлежащий миллиардеру Вишаю Шривадданапрабхе вертолет разбился у стадиона в британском Лестере.


Вертолет владельца английского футбольного клуба Лестер сити (Leicester City) разбился у стадиона в Лестере вечером 27 октября, сообщает Sky News.
 
По данным телеканала, принадлежащее миллиардеру Вишаю Шривадданапрабхе воздушное судно потерпело крушение у стадиона Кинг пауэр.
 
По словам очевидцев, вертолет некоторое время кружил над стадионом, а потом упал на парковку клуба и загорелся. На месте происшествия работают полиция и скорая помощь.
 
Пока неизвестно, кто находился на борту вертолета и есть ли пострадавшие.
pic.twitter.com/GtAbo6AHpD
— Mr Geoff Peters (@mrgeoffpeters) 27 октября 2018 г.
Шриваддханапрабха – тайский миллиардер. Он приобрел Лестер в 2010 году. В 2016 году команда впервые в истории выиграла национальное первенство.
Напомним, ранее в России вертолет упал в реку, в результате чего погибли два человека. Кроме того, в Непале упал вертолет, на борту которого находились семь человек.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»