На Закарпатье после ремонта дороги асфальт поднимают руками - (видео)

Соломония 19-10-2018, 16:38 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: Скриншот Части дороги можно поднять руками, как ковер

В Перечинском городском совете признали наличие проблем и пообещали, что их оперативно устранят.


На Закарпатье жители села Симер пожаловались на плохой ремонт дороги на улице Коцюбинского. Об этом говорится в сюжете телеканала Sirius, опубликованном в среду, 17 октября.
Отмечается, что слой асфальта, который был положен несколько дней назад, уже рассыпается в руках.
"Мы останавливали машины, чтобы нам завезли щебень, чтобы нам сделали нормально. Староста, председатель говорят, что так должно быть. Эта фирма дает гарантию. Все должно быть так, как они говорят", – сказала жительница села Снежана Мордованец.
Люди говорят, что в прошлом году часть дороги на улице сделали качественно, тогда как асфальт на другой ее половине спешно укладывали к празднику Покровы, и он уже не держится.
В Перечинском городском совете, который является заказчиком работ, признали наличие проблем и пообещали, что их устранят. Официальное окончание работ запланировано на 31 декабря.

Ранее сообщалось, что в Укравтодоре нашли виноватых в плохом состоянии дорог. Это облгосадминистрации, котрые получают деньги на ремонт дорог, но не тратят их, а "сидят на средствах". Об этом заявил глава Укравтодора Славомир Новак.
Напомним, премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что план по ремонту дорог выполнен наполовину.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»