Трамп оконфузился, не поделившись зонтом с женой - (видео)

Яков 18-10-2018, 04:27 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Фото: кадр из видео Трамп не поделился с женой зонтом во время дождя

Президент Америки хотел похвастаться недавним интервью Мелании, забыв при этом предложить жене зонт во время дождя.


Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп очередной раз оконфузился перед журналистами. Трамп оставил жену Меланию без зонта во время дождя, хотя сам спрятался под ним. Соответствующее видео появилось на странице Twitter ABC.
В ролике видно, как супруги идут вместе, улыбаясь журналистам. Затем Дональд Трамп оставляет жену мокнуть под дождем и направляется к представителям СМИ. На кадрах также видно, что президент показывает пальцем на жену. Оказывается, он хотел похвастаться отличным интервью Мелании, забыв при этом, что она мокнет под дождем.
First lady Melania Trump joins President Trump as he prepares to depart for Georgia and Florida to survey storm recovery efforts.
"She did a great job on television the other night and I didn't do so bad either, but she did a great job on television." https://t.co/ExyoskXW4Y pic.twitter.com/lisqG1L3Uz
— ABC News Politics (@ABCPolitics) 15 октября 2018 г.
В Сети поведение Трампа раскритиковали, а также пользователи шутят, что президент боится испортить прическу
Недавно Трампа высмеяли за туалетную бумагу на ботинке, которая развевалась на ветру в то время, как президент поднимался по трапу самолета. Также Корреспондент писал о том, что в Сети был найден пузатый двойник Трампа.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»