Прокуратура Крыма расследует взрыв в Керчи как теракт - (видео)

Елизавета 18-10-2018, 04:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Прокуратура Крыма расследует взрыв в Керчи

Есть тяжесть в проведении следственных действий. В настоящее время СБУ поручено проверить все версии, сообщил начальник отдела прокуратуры АР Крым.


Прокуратура Автономной Республики Крым квалифицирует взрыв в колледже в Керчи как террористический акт. Об этом на брифинге в Киеве в среду, 17 октября, сообщил начальник отдела прокуратуры АР Крым Роман Мурачов.
Отмечается, что прокуратура Крыма зарегистрировала уголовное производство по факту террористического акта по ст. 258 ч. 3 Уголовного кодекса Украины.
По словам Мурачова, в сложившейся ситуации прокуратура черпает информацию из СМИ, в том числе относительно версий произошедшего, количество погибших и раненных, а также другие данные.

Ранее СК России переквалифицировал дело о взрыве в Керчи с теракта на убийство двух и более лиц общеопасным способом.
Момент взрыва в колледже Керчи попал на видео
 

Взрыв в Керчи
Двух пострадавших при взрыве в Керчи не удается опознать
Пятеро из пострадавших в Керчи в коме
Опубликован список пострадавших в Керчи
Отец стрелка в Керчи рассказал об увлечениях сына
Взрыв в Керчи: тела погибших вывозят из колледжа


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»