Возле колледжа в Керчи появились БТР - (видео)

Радислав 17-10-2018, 16:05 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: Керчь.ФМ Российские военные возле колледжа в Керчи

Более 200 военнослужащих окажут помощь в разборе завалов. Также выделено около 10 единиц тяжелой техники.


В аннексированном Крыму возле здания политехнического колледжа в Керчи, где произошел взрыв, подъехали несколько БТРов и военные с автоматами.
Об этом сообщает Керчь.ФМ в среду, 17 октября. Издание опубликовало видео с места событий.
В свою очередь Интерфакс сообщает, что железнодорожная бригада Южного военного округа РФ окажет помощь в разборе завалов, после взрыва в здании колледжа.
"Военнослужащие были на полигоне на учениях в момент произошедшего и сейчас выдвигаются к месту происшествия", – сказал начальник пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев.
Он уточнил, что на место инцидента направлены более 200 военнослужащих и около 10 единиц тяжелой техники. Решается вопрос об усилении имеющейся группировки.

Как сообщалось, в колледже в Керчи сработало взрывное устройство. Погибли не менее 10 человек, около 50 пострадали. На место прибыли силы и средства подразделений ФСБ, МВД, Росгвардии и МЧС. Территория у колледжа оцеплена, находившиеся в здании люди эвакуированы.
Ранее в экстренных службах возможной причиной инцидента в колледже в Керчи назвали взрыв газа в столовой.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»